НАЧЕРТИ ОТРЕЗКИ НА 3 СМ ДЛИННЕЕ ЧЕМ КРАСНЫЙ НА 1СМ КОРОЧЕ ЧЕМ ЗЕЛЕНЫЙ НА 2СМ ДЛИНЕЕ ЧЕМ СИНИЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
Длиннее-больше,короче-меньше.
1)4+3=7(см)-нынешний красный отрезок.
2)3-1=2(см)-нынешний зеленый отрезок.
3)8+2=10(см)-нынешний синий отрезок.
Ответ:7 см;2 см;10 см.