Решить удобным способом (35*45):25=


Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.
(35·45):25=(7·45):5=(7·9):1=63
Отвечает Ткачук Анастасия.
1. 35 · 45 = 1575
2. 1575 : 25 = 63