вычислите длину окружности радиуса а) 3см б) 0,06м в) 0,4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Михаил.
L=2ПR 
a) 3 *3.14 *2=18.84
б)0.06 *3.14*2=0.3768
в)0.4*3.14*2=2.512