Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно пример ((3,2+0,32):0,1-(50-7,2)*0,1)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.
(3.52:0.1-42,8×0,1)×100
(35,2-4,28)×100
30.92×100
ответ:3092
Отвечает Лаврентьев Максим.
((3,2+0,32):0,1-(50-7,2)·0,1)·100=3 092

1) 3,2+0,32=3,52
2) 50-7,2=42,8
3) 3,52:0,1=35,2
4) 42,8·0,1=4,28
5) 35,2-4,28=30,92
6) 30,92·100=3 092