Ну пожалуйста очень надо 900-30x=750,еще 750/(x+5)=30,потом 4x+350=750


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
Второе уравнение из заданных

Первое...

900 - 30x=750
-30 = 750 - 900
-30x = -150
x = - 150/ -30
x = 5


Третье ...

4x + 350 = 750
4x = 750 - 350
4x = 400
x = 400 : 4
x = 100