СРОЧНО ХЭЛП Вычислите производную функцию: у=х^2sin(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Фильченкова Лиза.
y=x^2\sin x\\y=u\cdot v\\y'=u'v+v'u\\\\y'=2x\sin x+x^2\cos x