Найдите по формуле s =400-vtа) расстояние s,если скорость v =40 км|ч и t=3чб)время t,если v=90км/ч

и s=40кмв)скорость v если s = 0 км и t= 8чПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.
А)s=400-40*3=400-120=280
б)t=360/90=4
в)v=400/8=50