Площадь трёх комнат 58м2. Площадь первой комнаты равна 19м2, а площадь второй комнаты на 5м2

больше, чем первой. Чему равна площадь третьей комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.
X+19=58
x=58-19
x=39
39+5=44 - 3 комната