Вычислительной: 4568÷4×(784-775)+(9760÷8)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.
1)9760÷8=1220
2)784-775=9
3)4568÷4=1142
4)1142×9=10278
5)10278+1220=11498
Ответ: 11498