два велосипедиста одновременно и в одном направлении выехали из двух посёлков.расстояние между ними

30 км.скорость первого 12 км/ч,а второго на 2 км/ч больше.какое расстояние будет между ними через 2 ч после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.
(12*2+30)-14*2 = (24 + 30) - 14 * 2 = 54 - 28 = 26