Помогите решить уравнение:857-х=523-196 пожалуйста))))


Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.
-х = 523-196-857
-х = -530
х = 530
Отвечает Новиков Захар.
857-х=523-196
-х=523-196-857
-x= -530 /:(-1)
x=530