Надо сделать по действиям пример (480+320):20+100:20х4-2


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
Сначала действие в скобках;480+320=800
потом деление 800:20=40
потом опчть деление 100:20=5
потом умножение 5*4=20
аотом сложение 5+20=25
потом вычитание 25-2=23