Произведение где первый множитель сумма чисел 8729 и 9587 а второй множитель число 3Помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
(8729+9587)х3=54948 )))))))))))))))
Отвечает Мыцко Данил.
8729+9587=18316
18316*3=54948
Вот по моему так