Найдите значения выражения №248 39x - 5x - 4x + 28 при x = 3 ; x = 5 и д.


Ответы на вопрос

Отвечает Лях Артём.
39х-5х-4х+28=30х+28 
х=3
30*3+28=118
х=5
30*5+28=178