Первым контейнеры 160 килограмм груза 2 в 3 раза больше чем 1 3 2 раза меньше чем в первом и во

втором контейнеров в мире Сколько килограмм груза встретим контейнер

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
Сокусораарлгррллщщщшнеррлл
Отвечает Смирнов Евгений.
РЕШЕНИЕ:
160×3=480(КГ)- ВО 2
480+160=640(КГ) В 1 и 2
640:2=320(кг)-в 3