Решите пример 32.42-2.2*(40-25.5)+7.14:1.7 если можно по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Туан-Ань.
1)40-25,5=14,5
2)2,2*14,5=31,9
3)7,14:1,7=4,2
4)32,42-31,9=0,52
5)0,52+4,2=4,72
Отвечает Зарипова Лейсан.
Решение на фото, ответ 4,72