Вычислите 9^(3/2)+27^(2/3)-(1/16)^-(3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.
Ответ будет 28 а если надо расписать то вот =(3^2)^3/2+(3^3)^2/3-(2^4)^3/4=3^3+3^2-2^3=27+9-8=28