На сканере за первый час отсканировали 2/5 произведения,за второй час1/3произведения,за третий час

неизвестно.Какая часть произведения отсканировала на сканере за третий час

Ответы на вопрос

Отвечает Білоцерківець Рімма.
2/5+1/3=6/15+5/15=11/15    за 2 часа
1-11/15=4/15   за 3 час