Помогите решить пример : 9 3/14-7 9/14+4 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
9 3/14 - 7 = 2 3/14
9/14 + 4 13/14 = 4 22/14 = 4 8/14 = 4 4/7