Выполните деление 3/4:2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.
3\4:2\5=3\4*5\2=15\8=1 7\8
Отвечает Шаханова Аяулым.
3/4:2/5= 3/4*5/2 =3/4+10/4=13/4