Если каждое из двух слагаемые делитна на 2,то и значение суммы делится на 2 это вообще как?

придумайте а потом сам решу

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.
Например 16+22=38
16/2=8
22/2=11
Получаем что
38/2=19