Уравнение:(x-3.25)*3.6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.

3,6х-11,7=1,62

3,6х=1,62+11,7

3,6х=13,32

х=3,7

Ответ:х=3,7

Отвечает Бахшиев Артем.

x-3.25=1.62/3.6

x-3.25=0.45

x=0.45+3.25

x=3.7

 

Выбираем лучшее решение!