Как решить задачу было36 досок взяли? осталось 27 восколько раз больше осталось досок чем

израсходовали? на сколько меньше израсходовали чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.
36-27=9 (израсходовали)
27/9=3 (во столько раз больше осталось, чем израсходовали)
27-9=18