Детали Ивановская 81 деталь что в 3 раза больше чем Пётр Степан и Павел изготовили деталей поровну

то есть рабочий изготовил меньше всех деталей уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
1)81/3=27
2)27/2=13,5
3)160-(17+81)=52
Ответ:меньше всех сделали петр и павел