Сумма двух чисел равна 537, первое меньше второго на 131 . найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
537-131=406
406:2=203

(203+131)+203=537
Отвечает Черноблавская Мария.
537-131=406
131+406=537