Пожалуйста помогите: 36*(5x+19)=30x+1134


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
180х+684=30х+1134
180х-30х=1134-684
150х=450
Х=450:150
Х=3
Отвечает Тюш Ксюша.
35*(5х+19)=30х+1134
180х+684=30х+1134180х-30х=1134-684150х=450а=3Ответ:3