Ученики1класса собрали24киллограма макулатуры а ученики


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
1) 372 - 43 = 329(кг) - собрали ученики 4Б
2) 372 + 329 = 701(кг)
Ответ: ученики двух классов собрали 701кг макулатуры