Найди разности. А) 6/11 - 3/22; Б) 1/10 - 3/50


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.
6/11-3/22=12/22-3/22=9/22
1/10-3/50=5/50-3/50=2/50=1/25
Отвечает Рог Вова.
А)6/11-3/22=12/22-3/22=9/22
б)1/10-3/50=5/50-3/50=2/50=1/25