Прочти записанные числа. представь эти числа в виде сумм разрядных слагаемых.135.246.357.468.579.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Матвей.
Сто тридцать пять-100+30+5=135
Двести сорок шесть-200+40+6=246
Триста пятьдесят семь-300+50+7=357
Четыреста шестьдесят восемь-400+60+8=468
Пятьсот семьдесят девять-500+70+9=579
Отвечает Шилова Анюта.
100+30+5,200+40+6,300+50+7,400+60+8,500+70+9.