Срочно 0.4x+6.2x+2.75=5.555


Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.
0,4х+6,2х+2,75=5,555
0,4х+6,2х=5,555-2,75
6,6х=2,805
х=2,805÷6,6
х=0,425
проверка:
0,4×0,425+6,2×0,425+2,75=5,555