За 3 дня проехали 960 км В первый день они проехали 195 км во второй день в 2 раза больше чем в

первый Сколько километров проехали туристы в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
1)195*2=390км во второй день
2)390+195=585км в два дня
3)960-585=375км в 3-ий день
Ответ:375
Отвечает Мамайкин Кирилл.
1)195×2= 390км (2 день)
2)390+195=585 км (1 и 2 день)
3)960-585=375 км (3 день)
Ответ: 375 км проехали туристы в 3 день.