Округли кожне з чисел 179,811,402,746,


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
179+1=180
811+9=200
402-2=400
746+4=750
Отвечает Макаров Наурызбек.
200,800,400,700.действительно не указанно до чего округлить.