За 4 чеса лесорубы срубили 48 сухих деревьев. Сколько деревьев они могут срубить, работая 5 чесов?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
48/4=12
12*5=60 деревьев


Отвечает Емельянова Аня.
1) 48:4=12(дер./ч)-производительность лесорубов
2) 12х5=60(дер.)- срубят лесорубы за 5ч