Самолет летит на высоте 45400фунтов. выразите высоту полета в метрах .считайте что 1 фунт равен

30,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.
Высота в метрах равна h=45400*30,5=1384700 cм=13847м=13 км 847 м.

Ответ: 
13 км 847 м.
Отвечает Хандучко Маша.
45400 • 30,5 = 1384700 ( см ) = 13847 ( м )