Найди корни уравнений 173-х=79 52+х=84 9х32=59


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Евгений.
173-х=79
х=173-79
х=94

52+х=84
х=84-52
х=32

9х+32=59
9х= 59-32
9х=27
х=27:9
х=3
Отвечает Бархатов Вадим.
173-х=79
х=173-79
х=94


52+х=84
х=84-52
х=32
третий я не поняла как ты написал (а)