Огород имеет форму прямоугольника со сторонами 30 м и 20 м.Две третьи части всей площади занимают

огурцы.Сколько кв. метров занимают онурцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
1). 20*30=600 (м/кв) площадь огорода; 2). 600:3*2=400 (м/кв) занимают огурцы.