Решите уравнение 640:(х*9+8)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.
640:(х9+8)=8
х9+8=640:8
х9+8=80
х9=80-8
х9=72
х=8
Отвечает Федів Антон.
Х*9+8=640:8
х*9+8=80
х*9=80-8
х*9=72
х=72÷9
х=8