Периметр прям-ника 2 км, ширина больше длины в 4 раза найдите площадь прям-ника. Даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
109 375-%"""$--%$-$-$*$
Отвечает Шпигельман Максим.
2км - 2000 метров
1)2000:4=500
2)500:4=125
3)2000-(125*2)=1750
4)1750:2=875
5) S=875*125=109 км 375метров