расстояние между городами 861км .из городов навстречу друг другу движутся машины одна из них прошла

3/7 всего расстояния адругая 2/7 на каком расстоянии друг от друга находятся машины

Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Алексей.

1) 861:7*3=369- проехала первая машина

2) 861:7*2=246- проехала вторая машина

3) 369+246-615 - проехали обе машины

4) 861-615=246 - расстояние друг от друга