В палатку привезли 45 ящиков бананов продали 27 ящиков, а остальные отвезли в детские сады на трёх

машинах поровну в каждой.Сколько ящиков было в каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.
На машинах отправили45-27=18ящиков \\ на одной 18/3=6

Отвечает Датченко Данил.
45-27=18
18:3=6- по 6 ящиков