Запишите число которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых а) 2*10*10*10+4*10*10+5*10+8

в)9*10*10+3 б)7*10*10*10+2*10+0*10+1 г)4*10*10*10+1*10*10+1*10+4

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
А)2*10*10*10+4*10*10+5*10+8=2000+400+50+8=2458
в)9*10*10+3=900+3=903
б)7*10*10*10+2*10+0*10+1=7000+20+0+1=7021
г)4*10*10*10+1*10*10+1*10+4=4000+100+10+4=4114