Вычисли: а)70% от 150 см; б) 25% от 10 кг в)15% от 800 леев г)50% от 1 дам д)125% от 2 часов е)6%

от 240 л

Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.
A)70*150/100=105см
б)25*10/100=2.5кг=2500г
в)15*800/100=110
г)50*1/100=0.5
д)125*2/100=2.5=150 мин
е)6*240/100=14.4л