Легкое задание!Помогите!Найдите 2/3 от 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.

(2/3)*(9/20)=(2/3)*9/20=6/20=0.3

Отвечает Симоненко Тимофей.

9*2/(20*3)=18/60=0.3 вот и всё