Упрастите выражения и найдите его значение при корень 16+b2-8b b=5.1


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
16+b2-8b = b2-8b+16=(b-4)2 
при b=5,1 (b-4)^2=(5,1-4)^2=1,1^2=1,21