У-20000=403 500 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.
У-20000=403500
у=403500+20000
у=423500
Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
Y=403500+20000
Y=423500