125+у-85=65 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.
Y=65+85=150
y=150-125
y=25
наверно вот так я давно такие уравнения не делала
Отвечает Бернгард Валерия.
125+у-85=65
У=65+85-125
У=150-125
у=25