Y-1=0.6-0,2 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Грек Дима.
У=0,6-0,2+1
у=1,4
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Конопская Яна.
Y - 1 = 0,6 - 0,2
y - 1 = 0,4
y = 0,4 + 1
y = 1,4