Помогите. Решите пример 22+22-45+99-2+6-34+77=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиненко Анжелика.
Ответ : 145 получается
Отвечает Кудрявцева Марина.
1)22+22=44
2)45+99=144
2)44-144=-100
3)-100-2=-102
4)-102+6=-96
5)-96-34=-130
6)-130+77=-53