Вычеслите 43×100+82-60•5


Ответы на вопрос

Отвечает Руина Дашка.
Вот
1)43*100=4300
2)60*5=300
3)4300+82=4382
4)4382-300=4028
43*100+82-60*5=4082
Отвечает Тимошенко Вика.
4082 ответ будет.........