22 в 6 степени раздклить на 4 в третей степени умножить на 11 в седьмой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Ваня.
22^6/11^7=2^6/11
4^3=2^6
(2^6/11)/2^6=1/11
Ответ: 1/11